Поддержи Antijob!

2020-05-18

Antijob — старейший сайт в рунете, посвященный условиям труда и отзывам о работодателях. Также Antijob содействует самоорганизации наемных работников. Как вы можете нам помочь или присоединиться к нашей деятельности?

• Помочь материально: Antijob регулярно подвергается DDOS и хакерским атакам, которые заказывают работодатели из нашего списка. Защита от этих атак и поддержание работоспособности сайта стоит дорого. Antijob не является основной работой ни для кого из тех, кто занимается сайтом, но он занимает всё больше времени: у нас уже более ста тысяч отзывов о работодателях. Поэтому мы стараемся хотя бы частично оплачивать труд модераторов отзывов, сммщика и программистов Antijob. Нам можно перевести деньги картой, скинуть биткоины или присоединиться к Patreon.
  • Подписывайтесь на наши соцсети — «ВКонтакте» , «Одноклассники», Telegram, Twitter, Facebook — распространяйте информацию. Всего лишь лайки и репосты — это реальное оружие классовой борьбы, способное похоронить репутацию и бизнес нехорошего работодателя.
  • Информацию Antijob можно распространять оффлайн. Любите украшать стены с баллоном краски в руках? Распечатайте наши трафареты или нарисуйте свои и пришлите нам, мы повесим на сайт. Не хотите морочиться с краской, мы можем вам выслать стикеры, для этого пишите на [email protected]:
  • Работодатель заставляет вас за кого-то голосовать на выборах или идти на митинг? Напишите нам об этом.
  • Стабильным лидером по количеству отзывов на Antijob является не самая известная, но довольно крупная компания «Тяньши»/Tiens group. Это сомнительный сетевой маркетинг, его фишка — предложения купить всякую сомнительную хрень и впаривать другим людям Tiens group маскирует под объявления о приеме на работу. Человек приходит на «собеседование», где ему несколько часов выносят мозг и выуживают деньги. Если рядом с вами открылся офис «Тяньши», мы можем выслать стикера, посвященные этой компании.
  • У вас прямо сейчас конфликт на работе? Мы поможем распространить информацию о нем, пишите на [email protected]

Евгений 2020-06-09 09:18:06
83952677537 по документам принимать телефонные звонки в10 00 франк каменецкого 22 в офис 406 руководитель Морозова Ольга владимировна Регион Центр Новая Волна TIENS http://regreestr.com/names/ooo-region-centr?city_id=930 http://regional-centre.ru/o-nas-2/ Номера у них городские теперь почти все Базарят что руководитель Морозова а по сути Шпунт Наталья Юрьевна читать далее....
скрыть
аноним 2020-05-28 20:02:13
а вы все побираетесь, нищеброды классовосознательные?)
скрыть