Новая рассылка стикеров Antijob.net

2019-04-18

alt_text

Прошло чуть больше месяца с предыдущей рассылки наклеек,и мы намерены повторить. Предлагаем вам примерно тоже самое, лишь с небольшим изменением - новым дизайном одного из стикеров.

Все остальное по-прежнему: вы пишите нам на адрес [email protected] куда вам выслать стикеры, а мы отправляем вам конвертом по десять стикеров с мистером Бернсом и новым дизайном и пять стикеров с Бендером и надписью “Нет зарплаты? Ешь начальство”.

Итого двадцать пять наклеек, которые можно расклеить на столбах и в обиталищах недобросоветстных работодателей.

- Это бесплатно?

Да, мы не даром держим страницу с пожертвованиями и небольшой рекламный блок. Этих денег нам хватает на печать и рассылку.

- Зачем мне стикеры?

Все просто: если вы размещали на сайте отзыв, вы должны быть заинтересованы в посещаемости портала. Больше юзеров, больше просмотров у сайта, а значит выше ваш отзыв в поисковой выдаче. Если же вы расклеете стикеры по городу, больше ваших земляков смогут узнать о нерадивых боссах, а если налепите на дверь бывшему начальнику, то посетители могут додуматься поискать его контору на нашем сайте.

-Я не получил стикеры. Что делать?

Почти все встречали шутки про “Почту России”. В этих шутках много правды. Письма могут идти до трех недель, их могут закинуть не в тот ящик или же вовсе потерять. Если это случилось с вами, пишите нам на ящик [email protected] , и мы вышлем вам еще один комплект в надежде, что почта его не посеет.

SSDF 2019-04-19 15:40:21
Круто