Мы запустили бота в Telegram!

2018-09-27

“Мы не сидим сложа руки” - так обычно начинается скучная стена текста. Но не в этот раз. Мы рады объявить о запуске полноценного телеграмм-бота, который выполняет все основные функции сайта.

Это значит, что вы сможете писать и просматривать отзывы прямо с мессенджера, не сталкиваясь с нашей... кхм… несовершенной мобильной версией сайта (над которой мы усердно работаем). Кроме того, один раз заставив работать телеграмм-бота, вы сможете пользоваться сервисом вне зависимости от работы сайта: ведь не исключены хакерские атаки или попытки блокировок Antijob

Для общения с ботом вам понадобится всего две команды:

/search - поиск по компаниям (например /search магнит)

/post - команда для начала написания отзыва. После отправки этой команды просто отвечайте на вопросы робота и пишите свой отзыв о работодателе, который обязан быть в чёрном списке.

Та-да-да-дам, вот и ссылочка на робота*. Или введите antijob_bot  в поле поиска Телеграмм.

*Использовать ссылку можно на телефоне с установленным мессенджером или на компьютере с включенным VPN или установленным расширением FreeGate

Страницы:

4 2  ... 1

Точу ГБЦ. ГБЦ TOЧУ: 2018-12-06 14:21:43
Гнoй вoн Безруков Актоемунедайот посылает, а кто его недаёт тем и она недайотг.CBrbnB
. 2018-12-06 08:44:45
Это знаете почему? __________________________________________________________________________________Это знаете почему? __________________________________________________________________________________Это знаете почему? __________________________________________________________________________________Это знаете почему? ______________________________________________________________________________ читать далее....
Не..умейут. Не..дайут. 2018-12-06 14:27:52
N undе wieder zum Anfang 87btyp
Анастасия 2018-12-05 19:41:08
Eсли Вы работаете над поставленными целями, то эти цели будут работать на Вас.
А Гитлер - это птх. Однозначно. 2018-12-05 12:19:57
Все йонные роботы изготавливайутся немецкими детьми. Но только после унижений и позора на ввесь Мир.BWmnhK
Гитлер - это птх. 2018-12-05 14:13:46
Пинком под жеппу получили от Елъцына. Теперь немчики головами двинутся и начнут порнухе кланятся.xе
Оля 2018-12-04 22:39:48
Раздумывая о том, какое занятие приносит мне наибольшее удовольствие, я почти сразу нашла для себя ответ. Моя страсть - путешествия... Для кого-то это прозвучит банально. Кто не любит путешествовать? Однако, я уверена,для любого заядлого путешественника постижение новых горизонтов - это последняя вещь на Земле, которую можно назвать банальной. Уникально это хотя бы потому, что каждый человек п читать далее....
Камила 2018-12-03 16:26:13
Обещают много, по факту врут. Ловишь на вранье, а тебе в глаза говорят ничего такого не говорили. Обман, обман, сплошной обман. Не ценят работников, свое с трудом получается отбить, ощущение что я устроилась коллектором. Все отзывы верны! Если разобраться то руководители не понимают как это платить деньги. Вам должно хватать на хлеб и воду, дальше уже излишки. Вообще странное отношения к деньгам, читать далее....
Аля 2018-12-04 13:37:28
Садони себе по пи*де лопатой, может успокоишься.
.:-.: 2018-12-04 15:39:10
Schoon eine..FP5DH4