Antijob.net против пенсионной реформы

2018-06-25

Друзья, правителсьтво "порадовало" нас  подарочком к чемпионату мира, заявив о повышении пенсионного возраста. Давайте же сделаем ответный подарок в виде протестов. Разумеется первым шагом любого противостояния, должна статья агитация, дабы те кто еще  не понял в чем подвох, смогли осознать факт того, что нас всех круто "прокатили" с пенсией, отодвинув возраст выхода дальше среднего уровня жизни рядового росиянина.

Наш коллектив счел нужным создать линейку агиации против пенсионной реформы.

Присылайте фотографии ваших акций, расклееной или розданой агитации с указанием города на наш ящик: [email protected]

Исходники агитации

Листовка

Стикер

Плакат

Страницы:

5 3 2  ... 1

Камила 2018-12-03 06:02:42
Обещают много, по факту врут. Ловишь на вранье, а тебе в глаза говорят ничего такого не говорили. Обман, обман, сплошной обман. Не ценят работников, свое с трудом получается отбить, ощущение что я устроилась коллектором. Все отзывы верны! Если разобраться то руководители не понимают как это платить деньги. Вам должно хватать на хлеб и воду, дальше уже излишки. Вообще странное отношения к деньгам, читать далее....
Аля 2018-12-04 18:28:13
Садони себе по пи*де лопатой, может успокоишься.
(. )( .) 2018-10-29 10:51:54
Так будет ли повьiшаться пенсионньiй возраст в Чеченской Республике?
Ahmad 2018-12-03 11:29:22
a зочем?
(. )( .) 2018-12-03 13:06:08
Чеченцы куйут до гробовой доски. Им пенсии вообще не нужны.

Страницы:

5 3 2  ... 1