Артур, найди нормальную работу!

2014-02-07
новости антиджоба

Нам пришло такое письмо:

Добрый день! Я предлагаю Вам сотрудничество на постоянных условиях. Наша пиар-компания занимается решением конфликтов, включая удаление отзывов из Интернета. Мы решаем конфликты всеми возможными способами. Нередко прибегаем и к услугам хороших адвокатов, которые взыскивают с владельцев ресурсов в пользу наших клиентов приличные суммы за причиненный нашим клиентам ущерб вследствие публикации диффамации (это если владельцы переоценивают свои возможности и слишком самонадеянны, думая, что хорошо защищены располагаясь в оффшорных зонах и т. п). К данному варианту мы прибегаем редко и только если исчерпаны все возможные мировые способы решения конфликтной ситуации. Именно поэтому я предлагаю вам ответить мне и предложить встречные условия сотрудничества по удалению неугодных моему конкретному клиенту записей с вашего ресурса. Я целиком и полностью нацелен выполнить заказ моего клиента, а мой клиент готов оплатить все разумные расходы связанные с данной задачей. Мой клиент упоминается, как минимум, на 5 страницах вашего сайта. Все это следствие конкурентной войны. На сегодняшний день данную войну мы остановили, осталось только зачистить инет от грязи. Зная скандальный и анархический образ вашего ресурса, я вам предлагаю не разовое, а взаимовыгодное сотрудничество на постоянных условиях. С моей стороны вы сможете получить не только гарантии полной конфиденциальности нашего сотрудничества, но и дополнительный источник дохода для финансирования вашей общественной и политической деятельности. Я лично поддерживаю идеологию вашего ресурса и его основателей. За ошибки каждый должен платить: кто репутацией, кто жизнью, кто свободой, а кто деньгами! Отсутствие ответа от вас – тоже ответ.

С уважением, директор пиар-компании «Крейзи Монстерс» Артур Гончаров

PS: данное письмо относится к конфиденциальной информации, не подлежит к публикации и разглашению третьим лицам.

Наш ответ: Артур, найди нормальную работу!1111

я в шоке! 2016-09-14 07:56:30
это просто ужас какой-то! да что же это такое творится?! как же нам быть в этой ситуации?!
Артур 2014-06-14 18:27:57
Мда, детский сад прям... Админ, странный вы человек... Ваш ресурс уже давно не имеет ничего общего с честностью и порядочностью, тк давно превратился в репутационный инструмент для конкурентных войн и манипуляции. Вы берете деньги за удаление неугодных страниц, выступая посредниками между компаниями и авторами жалоб. Я легко это докажу, тк уже имел дело с вами и через меня вы снимали свой процент читать далее....
Артуру 2014-06-15 16:19:02
Бла бла бла покажи хоть один удалённый отзыв? Если и есть то по просьбе того кто это написал удалили а деньги у вас мудаков не берут вот вы и беситесь на какашки исходите пишете комменты подставные смешно читать скулите тут те сайты типа блекджоба кто брал деньги давно уже погорели на этом а этот сайтик вам уродам не по зубам!!! Так что обломись [censored] убогое и бабки свои себе в задницу затолкай!!! читать далее....
Артурчику 2014-06-15 16:21:17
Кто тебе поверит [censored] Иди работай лучше уродец!
Артур 2014-06-16 15:14:05
Объясняю специально для агрессивных олигофренов. Я в своем предложении предлагал вам очистить ресурс от клеветы, размещенной у вас в результате конкурентных войн. Я не занимаюсь спамом и ложной накруткой репутации, а только помогаю пострадавшим от информационных войн! Ваши ресурсы антиджоб и оработе из категории «вонючек», а у таких сайтов по умолчанию уровень доверия и так низкий из-за отсутстви читать далее....
Дюдя 2016-01-04 08:49:33
Российские компании уже невозможно оклеветать, и сайт тут ни при чем.
Миша 2014-05-22 16:09:38
Этот ублюдок с киева http://crazymonsters.com.ua/ вот его поганый сайт! Почему вот такая мразь процветает и делает на этом деньги вводя людей в заблуждение намерено это разве нормально? Его бизнес построен на вранье таким ублюдкам надо дать ручками поработать лет 10 на лесоповале!!! читать далее....
Temporus 2014-05-22 23:18:47
Вот и хорошо, что сайт известен. Внесу сайт этого убожества в список блокировки на роутере у нас в учреждении. Спасибо за ссылку.
Temporus 2014-05-22 23:26:06
Миша Самохвалов 2014-05-22 16:02:28
Это [censored] шантажирует что ли? Есть айпи этого [censored] Можно было бы компанией к нему сьездить и лично обьяснить что так делать нехорошо! =)
Бугер 2014-02-18 23:40:33
Очередной капиталист думает, что всё в этом мире продаётся))))
nomeroteka 2014-02-15 19:56:55
Ха, Артур думает,что если он использует красивые слова и обороты его послушают)
captain-obvious 2014-05-23 15:56:45
Рано или поздно антиджоб падет, также как это произошло с двачем и подобными ресурсами, проблема в том, что отзывы не возможно ничем подтвердить, а значит в этом мало ценности.
captain-obvious 2014-06-16 15:14:22
А я вот думаю хрен тебе по всему рылу!Правильно сказано "В чём сила брат? В правде! У кого она есть тот сильнее!"
Секс, еда, величие 2016-01-06 15:55:34
Можно самому поработать. Ничего подтверждать не понадобится. Страна захвачена тупым злобным деревенским быдлом, которое перлось на запад, их оттуда выставили, они вернулись, теперь целыми днями жрут, срут и врут.