Руководству Аэропорта Пулково: Уволить начальника избившего работника во время смены

2013-12-02

Начальником смены СОНО (Службы Организации Наземного Обслуживания) избит работник, член профсоюза. Наше требование - уволить данного руководителя, а также дисквалифицировать его, чтобы в дальнейшем он не мог занимать руководящие должности. Руководство "не торопится" выполнять требование профсоюза, поддерживаемого большинством работников. Мы пытаемся организовать массовую поддержку и, возможно, Коллективные действия, чтобы "помочь" нашему руководству правильно отреагировать на эту ситуацию. Прошло 10 дней. Этот человек продолжает работать на своей должности.

Нельзя допустить подобного на предприятиях. Это уже не первый случай избиений. Данный случай не только угрожает работоспособности крупнейшего в стране аэропорта, но и является надругательством над человеческим достоинством!

Прекратим издевательства над наемным трудом!

Подпишите петицию за увольнение начальника!

инспектор труда 2013-12-03 11:46:51
э-э, профсоюзники, вас чего, не учили куда с травмами обращаться? какую справку взять, где прокуратура находится? вы чего ?! всего то одного заявления от пострадавшего нужно, и цирк профсоюзный после обвинения надо делать. На больничный ушел? заяву в ГИТ написал по травме на производстве? Работайте...товарищ председатель профкома. читать далее....
скрыть
Все люди братья 2013-12-02 15:51:50
Да ничего ему не будет... для обывателей цирк разведут и всего то.
скрыть