Пример из жизни

2013-10-15

Работала я на киевского интернет-провайдера. В один момент на некоторых сайтах "черные списки работодателей" и каталогах отзывов о компаниях начали появляться негативные отзывы о нас. Описание уловий труда и политике начальства (за переработку не платят, колл-центр набирают по внешним данным итд). Начальство дало мне задание - написать админам сайтов и узнать ай-пи недовольной сотрудницы (у работников компании был бесплатный интернет со статическим айпишником).

Я это сделала и вышла на одну барышню, которая уже уволилась и была подругой моего коллеги. Из-за женской солидарности и понимания, что она пишет правду, я сказала коллеге: "Оксана размещает везде отзывы о компании. Скажи, чтобы она этого не делала - у меня прибавляется больше работы, ведь это мне нужно писать админам сайтов и просить, чтобы удалили". Этот колега ей позвонил и объяснил ситуацию, начальству я сказала, что мне отказали предоставить ай-пишник. На следующий день приходит начальство и дает мне по шапке, что я не выдала барышню. А выдал Оксану ее друг, получив за это похвалу за лояльность.

Подставил и меня, и подругу. Гандон.

Источник

Гость 2013-11-22 23:58:24
Дебил. Продал двух человек - за "похвалу". Автор и читатели могут, конечно, попытаться найти в этом определенный плюс - бесценный опыт, который нескоро забудется. Деликатные вопросы требуют большого таланта не впутывать в них третих лиц и держать язык за зубами. Разве можно можно знать заранее, что кто-кто возле тебя окажется крысой? ИМХО настоящие [censored] в этой истории - админы сайтов. Анонимн читать далее....
скрыть