Сочинские строители: когда начальник гавкает

Сочи  | 2013-05-28

Нам прислали замечательное видео про то как проходят планерки у сочинских строителей Олимпиады из компании "Горная инженерно-строительная компания". Вашему вниманию сольное выступление директора Стрельцова Алексея Владимировича:

Из интервью с директором ООО "ГИСК" Алексеем СТРЕЛЬЦОВЫМ (http://advis.ru/php/view_news.php?id=4A0E9809-CC5C-7045-BC77-7296B506D6F3)

— Каковы перспективы предприятия?

— Предприятие динамично развивается. В ближайшее время планируется дополнительный набор работников для осуществления строительства объектов инфраструктуры по Олимпийской программе и Программе развития города-курорта Сочи, ведь на сегодняшний день уже начаты работы по строительству тоннеля №2 первой очереди новой центральной автомагистрали Сочи — дублера Курортного проспекта.

Dil 2014-12-26 04:12:58
Доводилось встречать таких! Работу организовать - не получается, остается громко кричать, такая вот у них самозащита получается, самооправдание. Такие только тормозят работу, сами мучаются и других в ступор. Уважаемые организаторы! Выбирайте профессию по призванию, что зря горло то напрягать и уши?... читать далее....
скрыть