В Братске при взрыве на стройке пострадал работник

Братск  | 2013-01-18

Сегодня на стройплощадке группы "Илим" прогремел взрыв! Нам удалось выяснить обстоятельства происшествия по телефону у представителя компании.

"Сегодня в 1 час 55 минут на стройплощадке БЛПК вследствие разгерметизации бака грязного конденсата произошёл взрыв. Пострадал работник подрядной организации. С травмами разной степени тяжести он доставлен в больницу. Через некоторое время за медицинской помощью обратился ещё один работник этой организации. Степень разрушений незначительна. Для восстановления причин произошедшего создана комиссия", - сообщает по телефону Татьяна Костицина, ведущий специалист дирекции по информации и общественным связям группы "Илим".

На предприятии готовы говорить о причинах ЧП не раньше понедельника. Но горожанам беспокоиться не о чем. Представитель "Илима" нас заверил: последствия взрыва не представляют никакой экологической опасности.