Уборщица совершила вооруженный налет на своего работодателя

2012-08-24

Уборщица из Киргизии, которой не дали денег в счет зарплаты, отобрала их у работодателя силой. Она совершила вооруженный налет на маникюрный салон, где работала и забрала 52 тысячи рублей, сообщает NEWSru.com.

Преступление было совершено в самом центре Москвы, на Первой Брестской улице.

Пострадавшая владелица студии маникюра обратилась с заявлением в отдел МВД России по Тверскому району. По ее словам, утром 21 августа «в помещение ворвался неизвестный в маске и, угрожая ножом, похитил всю находившуюся в кассе наличность - 52 тыс. рублей». Сотрудники уголовного розыска быстро установили и задержали злоумышленника: грабителем в маске оказалась уроженка Киргизии, которая работала в этой студии уборщицей.

«Задержанная рассказала полицейским, что ей срочно понадобились деньги. Она попросила нужную сумму у работодателя в долг, однако получила отказ. После этого женщина и решила пойти на преступление», - заключили в полиции.

аноним 2012-08-25 11:39:37
грамотный руководитель найдёт общий язык с подчинёнными- это своевременная оплата труда- на свете полно психов и всяких дебиов которые натворят делов даже не понимая царь ты или не не царь...
скрыть