Государственная инспекция труда в ставропольском крае и ООО СФИНКС

08.06.2012 № 925\\05 Государственная инспекция труда в Ставропольском крае рассмотрела Ваше обращение направленное в адрес Руководителя Федеральной службы по труду и занятости о несогласии с результатами рассмотрения предыдущих обращений понарушению трудовых прав в ООО \"СФИНКС\" и сообщает следующее. По всем обращениям о нарушениях Ваших трудовых прав в ООО \"СФИНКС\" проводились целевые документарные проверки. По ним принимались решения и меры инспекторского реагирования. Вам так же разъясняется, что в соотвествиии со ст. 2 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ \"О порядке рассмотрения обращений граждан РФ\" граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам. ПРедставлять интересы других лиц Вы можете только на основании надлежаще оформленной доверенности, которую Вы не предоставили, иначе в дальнейшем Ваши обращения не будут расматриваться по существу содержащихся в них вопросов. Начальник отдела-Главный Государственный инспектор труда ГИТ в СК Крикунов А.Д.