Города : Бронницы

Черный список работодателей в городе Бронницы

Этот список черных работодателей города Бронницы был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бронницы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бронницы:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бронницы

Южный двор

Бронницы  | 2018-02-11

Хочу пожаловаться на конкретный магазин южного двора а именно магазин бронницы! Директор магазина наталья сергеевна щечелова обманщица.

ООО "Планета-Пластик"

Бронницы  | 2017-09-25

Уважаемые соискатели, обходите компанию "Планета-Пластик" стороной, ЗП не платят. В связи с чем, бывшие и ещё работающие сотрудники данно.

ООО"БИЗ"

Бронницы  | 2017-08-27

Под всем выше написанным, соглашаюсь! На производстве полнейший бардак, (ЗП давно не платят), такое ощущение, что хозяин готовиться к зак.

ООО"Планета-пластик"

Бронницы  | 2017-08-27

"Планета-пластик" и "Бронницкий Инструментальный Завод" в принципе одно и тоже, так как хозяин данных компаний один. Не советую трудоустр.

ИП Афанасьев МГ Салон Люксштора

Бронницы  | 2017-07-23

Руководит семейный подряд, с людьми как со скотами! Никогда не приходите к ним на работу! Жена истеричка, муж - самодур
Приходишь на одн.

ООО "Бронницкий инструментальный завод"

Бронницы  | 2017-07-03

Будьте осторожны!
1. Компания переживает далеко не лучшие времена (заказов мало (их почти нет).
2. На производстве бардак. ЗП рабочим з.

ООО "Транслоджика"

Бронницы  | 2017-03-23

Зарплата почти вся в конверте, отношение хамское, ДМС нет, необразованный персонал в том числе и директор Сахеров который тащит всех сим.

Морозко

Бронницы  | 2017-03-17

Доброго времени суток,читающему данный отзыв.Поганая,вонючая,контора из которой домой принёс тараканов.Отношение к людям как к скоту,ко

ООО Морозко

Бронницы  | 2016-08-03

Добрый день. ООО Морозко бронницы. Пишу мой первый отзыв.

ТД Лазурит

Бронницы  | 2016-06-15

Ездила на собеседование, заполнила анкету, сказали позвонят в теч. недели. Через неделю сама позвонила, девушка сбрасывала трубку, а потом написала смс чтоб ей не НАЗВАНИВАЛИ она в отпуске, я конечно охренела от такого отношения, потом от нее пошли оскорбления и пожелания в поиске другой работы. И таких "скотин"еще берут менеджерами по персоналу. Теперь понятно почему там текучка и большие штрафы.

Страницы: 1 2

Лойко Александр Ushakova Consulting GroupСотрудничаю с компанией около...
Бричмула Больше агитации - больше отзывов!Скрытый смысл, в первом прибли...
Нежность скипидара Больше агитации - больше отзывов!Континентально-европейский тип...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех