Города : Бронницы

Черный список работодателей в городе Бронницы

Этот список черных работодателей города Бронницы был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бронницы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бронницы:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бронницы

И.П.Лобов А.Ю.

Бронницы  | 2019-04-14

ИП Лобов Антон Юрьевич он же ТЭК РосАвто - лохотрон! Занимается логистикой, нанимает водителей с транспортом, договоров не заключает

ООО Я сама

Бронницы  | 2019-04-12

Отработала я в этой фирме год. Отношение со стороны руководства, а точнее Яковлевой Людмилы Ивановны хамское! Продукты в сады и школы не

Группа компаний "Эвен"

Бронницы  | 2019-02-19

Постоянные задержки зарплаты. Некоторым людям должны за ноябрь. Я работала фулл-тайм на удаленной основе дизайнером. После очередной за

Промэкс

Бронницы  | 2018-10-23

Обман работников и клиентов.Не выплаты зарплаты через увольнение одним днем.Работа в черную.Отсутствие условий труда,нарушение трудово

El Caucho

Бронницы  | 2018-07-08

Шеф Андрей, он же управляющий, обещает персоналу хорошую зарплату, но на деле за 14-15 часов работы платит 1000, ему главное заманить человека о.

EI Gaucho

Бронницы  | 2018-07-07

Внимание всем поварам! В этом отеле есть шеф повар он же управляющий, кидает всех с зарплатой, у него длинный язык, всех уговаривает работа.

Южный двор

Бронницы  | 2018-02-11

Хочу пожаловаться на конкретный магазин южного двора а именно магазин бронницы! Директор магазина наталья сергеевна щечелова обманщица.

ООО "Планета-Пластик"

Бронницы  | 2017-09-25

Уважаемые соискатели, обходите компанию "Планета-Пластик" стороной, ЗП не платят. В связи с чем, бывшие и ещё работающие сотрудники данно.

ООО"БИЗ"

Бронницы  | 2017-08-27

Под всем выше написанным, соглашаюсь! На производстве полнейший бардак, (ЗП давно не платят), такое ощущение, что хозяин готовиться к зак.

ООО"Планета-пластик"

Бронницы  | 2017-08-27

"Планета-пластик" и "Бронницкий Инструментальный Завод" в принципе одно и тоже, так как хозяин данных компаний один. Не советую трудоустр.

Страницы: 1 2 3