Города : Бронницы

Черный список работодателей в городе Бронницы

Этот список черных работодателей города Бронницы был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бронницы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бронницы:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бронницы

Промэкс

Бронницы  | 2018-10-23

Обман работников и клиентов.Не выплаты зарплаты через увольнение одним днем.Работа в черную.Отсутствие условий труда,нарушение трудово

El Caucho

Бронницы  | 2018-07-08

Шеф Андрей, он же управляющий, обещает персоналу хорошую зарплату, но на деле за 14-15 часов работы платит 1000, ему главное заманить человека о.

EI Gaucho

Бронницы  | 2018-07-07

Внимание всем поварам! В этом отеле есть шеф повар он же управляющий, кидает всех с зарплатой, у него длинный язык, всех уговаривает работа.

Южный двор

Бронницы  | 2018-02-11

Хочу пожаловаться на конкретный магазин южного двора а именно магазин бронницы! Директор магазина наталья сергеевна щечелова обманщица.

ООО "Планета-Пластик"

Бронницы  | 2017-09-25

Уважаемые соискатели, обходите компанию "Планета-Пластик" стороной, ЗП не платят. В связи с чем, бывшие и ещё работающие сотрудники данно.

ООО"БИЗ"

Бронницы  | 2017-08-27

Под всем выше написанным, соглашаюсь! На производстве полнейший бардак, (ЗП давно не платят), такое ощущение, что хозяин готовиться к зак.

ООО"Планета-пластик"

Бронницы  | 2017-08-27

"Планета-пластик" и "Бронницкий Инструментальный Завод" в принципе одно и тоже, так как хозяин данных компаний один. Не советую трудоустр.

ИП Афанасьев МГ Салон Люксштора

Бронницы  | 2017-07-23

Руководит семейный подряд, с людьми как со скотами! Никогда не приходите к ним на работу! Жена истеричка, муж - самодур
Приходишь на одн.

ООО "Бронницкий инструментальный завод"

Бронницы  | 2017-07-03

Будьте осторожны!
1. Компания переживает далеко не лучшие времена (заказов мало (их почти нет).
2. На производстве бардак. ЗП рабочим з.

ООО "Транслоджика"

Бронницы  | 2017-03-23

Зарплата почти вся в конверте, отношение хамское, ДМС нет, необразованный персонал в том числе и директор Сахеров который тащит всех сим.

Страницы: 1 2

Яна ООО ЛСЭ «ИКБ»Почитайте Коментарии других лю...
Вероника Зачем нам нужна система подтверждения информации-В каждом ʺплохоʺ всегда есть...
A@../ Наша служба и опасней и трудней?Молчат-чат-чат. Старого знаком...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны