Города : Брест

Черный список работодателей в городе Брест

Этот список черных работодателей города Брест был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брест перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брест:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брест

ООО Торгово-консалтинговый центр Запад- Восток

Брест  | 2020-02-09

Владелец компании ООО Торгово-консалтинговый центр Запад- Восток Иван Николаевич неадекватный человек, с низким уровнем культуры чрева

Брестский троллейбусный парк

Брест  | 2020-02-07

Кидалово! Они объявляют о наборе на курсы водителей за полгода, я записался чуть ли не первым. Перезванивал по сто раз когда уже, всегда о

Брестское спецпредприятие

Брест  | 2020-02-07

Отношение к работникам отвратительное,среди администрации так вообще все по кучкам и "воюют" друг с другом. А директор - так вообще самод

УО "Гимназия №4 города Бреста"

Брест  | 2020-01-28

Очень токсичный коллектив.
Под руководством Шкулепы и Курниц данное заведение полностью превратилось в рассадник изощренных интриг

ОАО "Брестжилпроект"

Брест  | 2019-12-06

вот это организация! подают в центр занятости аж две вакансии, сторожа и архивариуса.когда в центре занятости их спрашивают,могут ли взя

Брестский областной центр поддержки спорта

Брест  | 2019-11-29

Шарашкина контора, людей берут на работу по договору подряда, а потом увольняют и ничего не платят. Уже есть случаи найма без оформления

М&М Милитцер&Мюнх

Брест  | 2019-11-14

Я была у них на собеседовании в 2018 году. Набирали курьера по доставке корреспонденции. Работа показалась толковой, поскольку когда спрос

ООО "Торгово-консалтинговый центр Восток-Запад"

Брест  | 2019-11-12

Обещания были хорошие, работа официальная, контракт, з\п на карточку, офис по указанному выше адресу. Я подписала контракт на должность м

ООО "Торгово-консалтинговый центр Запад-Восток"

Брест  | 2019-11-11

ИП Крамар А.В.

Брест  | 2019-11-05

Занимаются изготовлением конструкций из металла. Работа без официального оформления.
Задержки зарплаты месяцами, а потом полное игн

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10