Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

отдел образования администрации Братского района

Братск  | 2019-06-10

Отдел образования администрации Братского района.Кризис кадров.Постоянно дают объявления о наборе специалистов.Четыре года назад была

ИП.Федорчук Б.Б.

Братск  | 2019-06-04

Отработал два месяца на фишке.условий проживания вообще никаких,то есть балка у него нет.на вахту завёз а выехать большая проблема,вахта

ООО "ГИСС" Кафе "Дайте Две".

Братск  | 2019-05-30

Здравствуйте. Хотел бы рассказать о данной организации.
Начну с начала.
Работал в данной организации около 2 с половиной лет не офиц

Тимбермаш байкал

Братск  | 2019-05-25

Панов и все оставльные твари настоящие, специалистов не ценят всем посрать. Они думают если в стране безработных вагон то люди будут тер

МБДОУ Д/СКВ 134

Братск  | 2019-05-08

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТОГО АДА В КОТОРОМ ПОБЫВАЛА Я И МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ.Работала помощником воспитателя в 134 саду,заведующая Михайло

ОАО"Железнодорожник"

Братск  | 2019-04-08

Добрый день.Данная компания находится на правом берегу,в районе дока.Постоянно висят вакансии от этой компании,что требуются монтеры пу

ООО FIX PRICE

Братск  | 2019-03-25

Не советую устраиваться в эту дыру! В договоре пишут одно, на деле другое происходит. Платят боле менее нормально( вовремя), но не всё, пер

И.П.Шатунов А. М.

Братск  | 2019-03-11

Данная организация работает с нарушением Т.К.РФ. Зарплата белая чуть больше МРОТа.отпуск две недели.постоянные переработки которые опла

ООО Конис

Братск  | 2019-02-22

добрый день!Хотелось бы написать отзыв о этой организации,чтоб люди знали куда и за что они идут работать к этому работодателю Вострокну

ООО КАПЕЛЬ

Братск  | 2019-02-22

Добрый день! Отвратительная организация!Вроде бы депутат все должно быть по букве закона, а видеть себя вместе со своими подчинёнными, к