Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

Ооо конис

Братск  | 2019-10-20

В 2019г. Работал в конисе, директор полное дерьмо, орёт без дела думает что он знает больше всех, но это ещё цветочки, когда дело доходит до з

Абсолют Кэш Андрей Кэри

Братск  | 2019-10-02

Заявление.
Я,Шипицын Роман Сергеевич прошу вас разобраться,и помочь мне получить полный расчет за отработанное время в ТГ "Абсолют К

ИП анютин

Братск  | 2019-10-01

Анютин пидорос конченый Не ходите туда не когда, будешь ещё должен работают все блять бесплатно трудовую отдавать не надо потом хуй дого

брмз бмк литком

Братск  | 2019-09-12

подтверждаю полностью ,ничего не изменилось.при увольнении зарплата выплачивается белая(15),а чёрная(20-25)пропадает.даже уволиться нормал

Ооо капель

Братск  | 2019-09-09

Хочу рассказать о компании ООО Капель. Названий у нее много Русвуд, Ангри и т.д. находятся Братск Гидромонтажная 2.
Устроился на работу

ООО капель

Братск  | 2019-08-28

Люди не идите туда работать полный обман во всем!!!Полная ж...а договора не заключают в зарплате не до считывают,начальство кто над кем неп

ООО "СПК"

Братск  | 2019-08-24

Генеральный директор СОРОКА МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ, он же ИП Сорока М.Н, он же ООО "Пандора", он же ООО "Русинстрой", он же ООО "СтройСпецГрупп".

ООО"СКДП"

Братск  | 2019-08-08

Офис данного предприятия находится в Новосибирске,хотя сам завод в Братске,а зарегистрирован вообще где-то в афшорной зоне.Соответсвен

ООО Лента

Братск  | 2019-08-07

Работаю продавцом в мясном отделе. Это ад. Физически тяжело, дак еще и работаем за двоих. Во всех лентах в других городах два продавца в см

КомиссионычЪ

Братск  | 2019-07-26

Здравствуйте не кому не советую работать с этим человеком а именно с начальником магазина КомиссионычЪ, кидает людей на деньги прикидыв