Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

ООО Проект Монтаж

Братск  | 2020-06-18

Кидалово, зарплата в 2,3 раза ниже чем обещают, около 30 тр и это ватой работать на сраном гнилом заводе илима. Ну там есть новые корпуса, но

ип Бердникова Л.Л

Братск  | 2020-06-17

ИП Бердникова Л.Л и ее компания "Умка" это просто УЖАС!!! Невыполнимые планы и спец задачи для торговых,постоянные штрафы за все! Просто ры

Восточно-сибирский втормет

Братск  | 2020-06-02

Данная организация вводит соискателей в заблуждение и занимается мошенничеством.Находится на территории Хлебозавода 3 а .Постоянно им

Окна Центр

Братск  | 2020-06-02

Недобросовестный работодатель, не выплатила зарплату, как выйти на работу в карантин - иди, а как зарплату заплатить, так не докажешь , чт

ООО Стройкомплект

Братск  | 2020-04-06

директор Корецкий К.А.Большая задержка зараплаты .зарплату выплачивает частями..После увольнения деньги не выплачивает.устраивает по м

Ретро

Братск  | 2020-04-01

Искусственно делаю недостачи. Абсолютно ни кто ни за что не отвечает. Бешеные переработки за копейки. Меняют условия договора, пункты оп

ООО"ЭСКО"

Братск  | 2020-03-27

Наткнулся не давно на обьявление по работе на авито.Им требуется электрогазосварщик,зарплата от 30 тысяч рублей.Организация занимается

Алые паруса

Братск  | 2020-02-20

Хочу предостеречь людей тех,кто ещё не успел поработать в Алых парусах.Страшные недостачи.Высчитывают по 5000-6000 тысяч с зарплаты ежемеся

ООО" Сибирский комбинат древесных плит"

Братск  | 2019-11-23

ООО"Сибирский комбинат древесных плит" компания с хитрой структурой. Само производство расположено в г. Братске Ирк.обл., а юридический а

Дворец детского и юношеского творчества имени Евгения Александровича Евтушенко

Братск  | 2019-11-20

Данная организация считает, что можно не платить зарплату, утверждая, что договорённости аннулируется по желанию руководства или бухга