Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

ОАО"Железнодорожник"

Братск  | 2019-04-08

Добрый день.Данная компания находится на правом берегу,в районе дока.Постоянно висят вакансии от этой компании,что требуются монтеры пу

ООО FIX PRICE

Братск  | 2019-03-25

Не советую устраиваться в эту дыру! В договоре пишут одно, на деле другое происходит. Платят боле менее нормально( вовремя), но не всё, пер

И.П.Шатунов А. М.

Братск  | 2019-03-11

Данная организация работает с нарушением Т.К.РФ. Зарплата белая чуть больше МРОТа.отпуск две недели.постоянные переработки которые опла

ООО Конис

Братск  | 2019-02-22

добрый день!Хотелось бы написать отзыв о этой организации,чтоб люди знали куда и за что они идут работать к этому работодателю Вострокну

ООО КАПЕЛЬ

Братск  | 2019-02-22

Добрый день! Отвратительная организация!Вроде бы депутат все должно быть по букве закона, а видеть себя вместе со своими подчинёнными, к

гарант плюс

Братск  | 2019-02-18

Шарага под креативным руководством семейной парочки дениса и саши голубевых , а так-же их холуя бухгалтера.Скотское отношение к работни

Ооо Деком

Братск  | 2019-01-27

Мой жуж работает в этой шараге уже второй год. Там есть одна борзая дама Баранова Ольга, по которой плачет трудовая инспекция. Куда смотр

ООО капель

Братск  | 2019-01-25

ООО капель, русвуд, юта-Камайнен, Ангри, курьер -сервис. Это все Бакуров Е.В. Соглашусь с каждым ранее поданным комментарием все правда и п

ООО"Братская Птицефабрика"

Братск  | 2019-01-19

Всем известна данная шарага.Почему шарага ,а не компания?Да потому ,что платят мало и берут всех подряд.Творится тут черти что.Простым ра

ООО ОА РУБЕЖ ПЛЮС

Братск  | 2019-01-10

Хочу рассказать о работе в охранной фирме"Рубеж Плюс". Фирма руководство который до сих пор считает себя "царьками жизни" . Люди в работаю