Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

ICG

Благовещенск  | 2019-08-10

Как много лжи и подставных отзывов, самим не противно подлизывать директору, хотя может он сам все это настрочила, дабы обелить себя и св

ООО Геосфера

Благовещенск  | 2019-08-08

Работала в этой компании год, берут молодежь без опыта работы, казалось бы хорошо, здорово все, но начальница вообще странная хер пойми ч

Ямата Ятырым

Благовещенск  | 2019-06-25

Я не рекомендую работать на Yamata не кому , кто себя уважает и ценит свой труд. Начнем самого первого: дискриминация, не уважают тех в чьей с

ООО Кмд -Групп ИНН 2812007356 ОГРН 1032800061854 Амурская область город Благовещенск»

Благовещенск  | 2019-06-07

Платят гроши, черная зп в конвертах, оф трудоустройства нет, заставляют впаривать клиентам китайское гавно, много кидалова, берут оплату

Управления Роскомнадзора по Амурской области

Благовещенск  | 2019-06-04

Объявили конкурс на замещение должности специалиста-эксперта. Выслала резюме, спустя два месяца звонок, мол приезжайте, поговорим о ваш

ООО СтройторгВосток

Благовещенск  | 2019-04-04

Проработал в этой организации январь,февраль, март. На улице апрель месяц зарплату получил только 15тыс. Каждый день кормят завтраками. Н

Кадастровое Бюро

Благовещенск  | 2019-02-22

Ну что я могу сказать о Ирхине Денисе Николаевиче директоре ООО «Кадастровое Бюро» и Кунгурова Ольга Николаевна его сестре «СпецГеоПро

ООО "ВСК"

Благовещенск  | 2019-02-04

Не рекомендуется работать в восточной строительной компании ООО "ВСК" Зарплату не платят по долгу,после начинают пересчитывать часы раб

Авторитет-бетон (ООО Смена)

Благовещенск  | 2019-02-02

Беспантовая организация. Деньги не платят. Лапшу на уши вешают. Машины все убитые. Считают что на них должны работать бесплатно. Находят

КМД-ГРУПП

Благовещенск  | 2019-02-02

КМД-ГРУПП, сайт china123.ru, работа менеджер по продажам., ставит невыполнимые планы, чтобы сэкономить на зарплате. 100% никто вобще не выполняет

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7