Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

Евроокна

Благовещенск  | 2020-01-09

Компания под названием Евроокна, в лице Куликова Владимира Викторовича, либо Куликовой Яны Валерьевны, по адресу улица Тенистая, 127, в го

ООО ГСК. Горно Строительная Компания

Благовещенск  | 2020-01-09

Задержка по заработной оплате труда, нарушение ТКРФ СТ 300,301. Оформляют по договору вахта 30 колендарных дней а по сути работают 60дней чере

Sumitec International

Благовещенск  | 2019-12-24

В общем о том, что ожидает тех кто надумает прийти сюда работать. Начальник отдела продаж Махтес Сергей Юрьевич (в Хабаровске сидит)самод

ВосТорг

Благовещенск  | 2019-10-24

ООО "ВосТорг" Занимаются продажей кондитерских изделий. - Крайне не советую там работать сборщиком, почти каждый день задержки по нескол

Металлобаза

Благовещенск  | 2019-10-04

Металлобаза, находится по адресу: Амурская область, город Благовещенск, село Чигири, улица Центральная 1/7, директор Калмыков Артём Борис

Интеграл

Благовещенск  | 2019-09-06

Господин Интеграл.
Землянский А.М лицо противоречивое. Математик по профессии, латентный тиран по существу. Ему безразлично, что под

ООО "Спец Ресурс"

Благовещенск  | 2019-09-02

ООО "Спец Ресурс" генеральный директор Калашникова Ольга Анатольевна. ИНН 2801244027, ОГРН 1182801008499. Юридический адрес: 6675000, Амурская область,

ICG

Благовещенск  | 2019-08-10

Как много лжи и подставных отзывов, самим не противно подлизывать директору, хотя может он сам все это настрочила, дабы обелить себя и св

ООО Геосфера

Благовещенск  | 2019-08-08

Работала в этой компании год, берут молодежь без опыта работы, казалось бы хорошо, здорово все, но начальница вообще странная хер пойми ч

Ямата Ятырым

Благовещенск  | 2019-06-25

Я не рекомендую работать на Yamata не кому , кто себя уважает и ценит свой труд. Начнем самого первого: дискриминация, не уважают тех в чьей с

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8