Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

ООО "Прод Лайн"

Благовещенск  | 2020-06-09

Довелось работать в ООО "Прод Лайн" магазины "Наш Универсам", это такой ужас. Компания наверное хуже нет, в офисе одни сплетни и склоки, в м

ОАО Хладокомбинат партнер

Благовещенск  | 2020-05-25

Не ходите работать на хладокомбинат!!! Тут можно работать если вы себя считаете не человеком. На руководящих постах стоят люди не имеющи

ИП Труш Иван Александрович

Благовещенск  | 2020-04-10

Работал у него, очень жалею что с ним столкнулся.С виду вроде нормальный а на деле ноль.все виноваты у него в итоге не заплатил мне зарпла

А-Лидер

Благовещенск  | 2020-02-27

Устроился 12 января 2020. Ремонт оргтехники.
На собеседовании про зарплату объяснили невнятно, но в двух словах пообещали оклад + процен

ООО АЗМК

Благовещенск  | 2020-02-26

Всем хочу рассказать ,о АЗМК .люди я не советую эту организацию,во первых я проработал там около полугода из плюсов я встретил только кол

ООО "ПроМеталл"

Благовещенск  | 2020-02-26

Работал в этой организации грузчиком, работа каторжная, проработал 2 недели, сказал работодателю, что увольняюсь, он посмеялся мне в лицо

Евроокна

Благовещенск  | 2020-01-09

Компания под названием Евроокна, в лице Куликова Владимира Викторовича, либо Куликовой Яны Валерьевны, по адресу улица Тенистая, 127, в го

ООО ГСК. Горно Строительная Компания

Благовещенск  | 2020-01-09

Задержка по заработной оплате труда, нарушение ТКРФ СТ 300,301. Оформляют по договору вахта 30 колендарных дней а по сути работают 60дней чере

Sumitec International

Благовещенск  | 2019-12-24

В общем о том, что ожидает тех кто надумает прийти сюда работать. Начальник отдела продаж Махтес Сергей Юрьевич (в Хабаровске сидит)самод

ВосТорг

Благовещенск  | 2019-10-24

ООО "ВосТорг" Занимаются продажей кондитерских изделий. - Крайне не советую там работать сборщиком, почти каждый день задержки по нескол

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8