ООО "РемТехСервис"ДоверительныйООО "РемТехСервис"Всем кто ищет работу не советую устраиваться в ООО "РемТехСервис". Офис у ни х по адресу 2-22 в Пыть-ЯЯхе, а база в 7-ом мкр что за ЮжноБалыкским НПЗ щас вроде СИБУР. Рулят там муж и жена. Зарплату ре...Показать полностью
ЭкониваДоверительныйЭкониваХочу предупредить бригады строителей, которые собираются работать с Эконивой. На протяжении последних месяцев бригады отказываются от сотрудничества с Эконивой через пару дней работы, потому что их ту...Показать полностью
ДомиксДоверительныйДомиксНи за что, ни при каких условиях не идите туда работать! Вам будут говорить, что там очень круто, что они гасят всех конкурентов, что и конкурентов то у них посути нет, везде одно г\*\*но, а в Домиксе...Показать полностью
Дельта плюсДоверительныйДельта плюсЗарплату не платят обещяют 30 т по факту платят 10 могут вообще не оплатить труд. На работу не оформляют заболел зарплаты полностью лишают. В командировку отправляют без денег могут вообще забыть о че...Показать полностью
ГЛАВПИВОАнонимныйГЛАВПИВОХочу написать про компанию ГЛАВПИВО. Вакансия висит на Авито на должность Помощник бухгалтера. Ездила туда (ул. Васи Алексеева 6 Бизнес центр "Румба" 340 офис) два раза, по мимо меня приходили другие ...Показать полностью
Мир жителей новой землиАнонимныйМир жителей новой землиПроект "Мир жителей новой земли", проводят треннинги и ченелинги, благополучно обманывают людей. Главная дама из Латвии взяла псевдоним ТЭА, дама за 50 лет, раньше работала в торговле, потом поняла, ч...Показать полностью
ЦветарикАнонимныйЦветарикС начала все хорошо и вроде как прозрачно, первый звоночек прозвенел тогда когда сначала уволили просто так одного флориста, что бы на его место взять подругу жены хозяина, потом второго потому что он...Показать полностью
МБДОУ N52АнонимныйМБДОУ N52Я работала в детском саду без нареканий. Работала мне нравилась. Единственное заведующая Ерофеева О. Принуждала уволиться по своему желанию. Однажды меня подставили и уволили - не справедливо так как ...Показать полностью
ооо мскДоверительныйООО МСКСоколов отдай деньги людям заработанные трудом и потом! Ты вообще человек или ЖИВОТНОЕ. У меня детям есть нечего и долг за квартиру ты торчиш мне 150 000. Чтобы ты в аду горел су..!
Детский мирАнонимныйДетский мирДетский мир юбилейный лесная 14 управляющая магазином Мукымова Алена-Елена хочет сделать из людей рабов,люди не могут с ней работать.она считает себя хозяйкой магазина.воровство сплошь и рядом.Чем быс...Показать полностью