ООО артстройДоверительныйООО артстройКомпания фуфло. Чёрная зарплата. Одни обещания. При увольнении кидают. Требования большие и пашиш как раб. Кем бы ты туда не устраивался. Короче бардак.за 3 месяца что я там работал, сменилось человек...Показать полностью
Зоомагазин «Верные друзья»ДоверительныйЗоомагазин «Верные друзья»Был обещан график (5/2, 4/2), а по факту работают по 7-14 дней подряд, с 11 часовым графиком. Изначально я выходила, как на обучение с 4-8, мне сунули распечатанные бумаги про корма. После этого мне х...Показать полностью
магазин ШатМебельДоверительныймагазин ШатМебельОбещают высокую зарплату, а сами за выход даже 300 р не платят, графика работы не придерживаются, сотрудников не считают за людей. Хамы из хамов! Мебель местного производства выдают за фабричную. Нава...Показать полностью
спортлайфстайлДоверительныйспортлайфстайлНикогда не идите туда работать. Все улыбаются, все счастливы, а за спиной начинается обсуждение. Директор не от мира сего, ты устроишься торговым представителем, а по итогу ты таксист, доставщик, мерч...Показать полностью
РОАРАнонимныйРОАРЛохотрон. Обещают от 35000, а договор на 15000. И этих денег выпрашивать приходиться. Задержки по месяцу. Банкроты! А людей принимают всех на работу, потом кидают на деньги. Все заложенно в банк.Обход...Показать полностью
Муниципальное предприятие города Удомля «Новые традиции»ДоверительныйМуниципальное предприятие города Удомля «Новые традиции»николай николаевич начальник этой шараги беспринципный,высокомерный хам.Ищет рабов за недорого и своих подчиненный вызывает как сабак кнопкой)))несоветую работать с ним.пожалеете.Очень жаль что на све...Показать полностью
ООО "ДарольГрупп"ДоверительныйООО "ДарольГрупп"Уделяйте особое внимание при устройстве на работу. Директор небезизвестный Ефимец Александр ,знатный "кидала" из "КроноГрад" . Там так же кидал людей,а дабы не надоедали решил закрыть ту контору откры...Показать полностью
ООО БайкалАнонимныйООО БайкалООО Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, котора...Показать полностью
Проф-ПрессАнонимныйПроф-ПрессНе идите в эту организацию работать такой человек как Домалевский жадный на руку человек. Упаковщикам порезал все сдельные расценки в результате начали зарабатывать в два раза меньше.Жалко людей.В дог...Показать полностью
ООО Модные ДетиАнонимныйООО Модные Дети"ООО Модные дети Развивающаяся компания"! Вас примут с улыбкой и довеорительным отношением. Когда когда время подходит к ЗП, то возникает куча доводов чтобы заплатить как можно меньше. Честность руков...Показать полностью