Зебра

Москва  |

Зебра - фитнес клубы в Москве. Все в чёрную: и зарплата, и услуги! Никто из сотрудников не оформлен официально! Вообще никто! Целые клубы работают и ни один из сотрудников не оформлен. Начиная от Управляющего, заканчивая гастарбайтерами (коих в клубах 50%)!

Услуги в клубах - все идут в чёрную. Бухгалтера меняются каждый месяц, т. к. понимают к чему это ведёт! Ни один контракт не пробивается по кассе, а если Вам и дадут чек (что вряд ли!), то касса всёравно не подключена к терминалу. И этот чек - просто бумажка.

Естественно, что ни о налогах, ни о отчислениях речи и быть не может. Ген. директор - Рощупкин Сергей Валерьевич - наркоман со стажем! Неадекват полный! Люди после нескольких дней работы с ним - просто уходят! Естественно без выплат! Текучка в данной "компании" - 95%!! Остаются работать те кто просто ворует деньги. Таким там хорошо живётся, т. к. если и поймают (что очень редко!) то всё равно ничего не сделают - никто не оформлен!!!

Куда смотрят проверяющие организации? Откаты решают все проблемы........

Зебра