CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

647 01/23/2020 Барнаул

Хочу поделиться с людьми о наших «лучших» заведениях города, и их работодателях! Управляющая Заречьем Олеся Николаевна неадекватная и помешанная на себе , такая же как и всем здесь известная Ирина Владимировна из Гурмана. Обе пускают пыль в глаза Александру Викторовичу, о том , что держат заведения в ежовых рукавицах и всё чудесно работает! На самом деле это дыра! Люди ходят на подмогу друг к другу из одного заведения в другое, потому что работников не осталось! Обстановка рабочая - невыносимая, людей держат за рабов ! Отношение скотское. Работать на таких людей руки не поднимаются! Абсолютно не ценятся компетентные сотрудники ! Ценятся только подхалимы, ( которые нечестно работают ) ! Люди бегут при первой возможности ! Новых сотрудников очень тяжело найти , видимо уже наслышаны о том бардаке который у них происходит ! Зарплату приходится выпрашивать , это самое ужасное ! То есть работаешь без выходных и проходных , жизни не видишь кроме работы , (потому что работать некому) поесть времени за весь день не всегда находишь. А как получать деньги за свой труд - это не к ним. Ну, а если решишь уволиться, навряд ли зарплату тебе вообще отдадут, в том числе и ту, которую задерживали 2-3 месяца. Правильно, обида она такая , работник ушёл- пусть в наказание останется без денег ! Как любят говорить сейчас управляющие : мы без вас проживём , а вот вы без нас нет! Только по факту получается наоборот ! Миллион раз подумайте прежде чем идти работать в Заречье , Гурман и Асадор!