550 03/05/2013 Москва

Начну с того, что за названием ЗАО “Ямалгазпром” нет ничего - только звучно имя, не имеющее никакого отношение к Газпрому. Они занимаются строительством дорог на месторождениях. Минусов работы в данной компании очень много, начиная от задержки с выплатой зарплаты до свинского отношения к сотрудникам. Если Вы обычный сотрудник в этой компании, не обладающий никакими связями, об Вас будут вытирать ноги, в прямом смысле этого слова! Работяги, которые трудятся на месторождениях, находятся там не в самых лучших условиях, а работа там очень тяжелая! Зарплату задерживают от 1 месяца до нескольких. Уже ни один человек жаловался в налоговую, в трудовую инспекцию, но все бесполезно, т.к. они откупаются, создают липовый приказ о выплате компенсации за задержку - на деле никому ничего не выплачивают. Все звонят в бухгалтерию с одним вопрос - когда же будет зарплата?! Но главбуху вообще не до этих проблем…Есть дела поважнее - сходить на массаж, например, или маникюр на несколько часов в рабочее время. И какое ей там вообще дело до выплаты зарплаты…Себе она уже начислила и все ок! К слову сказать,что главбух приехала из Челябинска, точнее ее притащил сюда президент компании. Ну и как говорится, можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки нельзя! По-скольку, с президентом компании их связывают ооочень близкие отношения, то многие вопросы в компании решает она. Даже занимается подбором персонала и надо сказать выбирает самых-пресамых страшных и исключительно тех, кому уже за 40 лет! Комплекс какой-то видимо у нее на эту тему, ибо ее время уже давно прошло… А всех, кто помоложе и покрасивее нещадно убирает, несмотря даже на то,что люди справляются со своими обязанностями,а вот только ее все не устраивает. В этой компании очень приветствуются также стукачи и подлизы. Но если Вы все же же хотите нормальную работу и человеческое отношение, то зачем Вам этот гадюшник?! Так же хочу отметить,что компаниям, с которыми работает ЗАО “Ямалгазпром”, не платят вовремя. Т.е. оплату ЗАО “Ямалгазпром” произведет за работы или услуги только тогда,когда несколько раз из этих компаний позвонят и спросят - когда Вы произведете оплату??? От чего вообще возникает вопрос - как вообще еще с ними кто-то работает?! Но думаю, что многие тоже для себя сделают нужные выводы и все поймут, что с такой необязательной компанией лучше не связываться! Или может все-таки главбух наконец-то начнет делать свою работу вовремя. Итог всего вышеизложенного таков, что я никому не советую работать в ЗАО “Ямалгазпром”, т.к. зарплаты видеть Вы не будете, а премий, кстати,там вообще никогда не было и нет,соцпакета тоже нет. И отношение к людям просто омерзительное- на Вас могут наорать даже без причины (просто президент вчера бухал и у него болит голова), а Вы ну так некстати попались ему на глаза- докапается до чего угодно! А бухает он частенько,от чего летают все от начальников до работников на месторожении,как будто мы все дружно ему наливали и виноваты в его бодуне. И мой Вам совет -обходите такие компании стороной, цените и уважайте себя!!!