ЗАО Вессервис

ЗАО Вессервис

4 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: ЗАО ВЕССЕРВИС - Санкт-Петербург

Доверительный 312Санкт-Петербург
"Шарашка", а именно в неё они и превратились. Консалтинг Высоцкого окончательно "проел" мозги Волкову старшему, за то чтобы потешить свое самолюбие, он развалил и так не очень хорошо стоящую на ногах компанию. Стабильная невыплата зарплаты, а в начале декабря повальное "сокращение" штата сотрудников, но при этом до последнего найм на работу все новых директоров. Люди бегите подальше от них.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать