ЗАО "РТК"

Ноябрьск  | МТС, Русская телефонная компания

Здравствуйте.

У меня такая проблема. Работал 4+ месяца в компании ЗАО "РТК" (МТС) в г. Муравленко (ЯНАО), здесь как известно РКС (район крайнего севера - 70% к ЗП). ЗП платили почему то по ХМАО - МКС (местность крайнего севера - 40% к ЗП), и 1 полярку (10% надбавка к ЗП), хотя живу здесь с рождения, закончил тут школу, соответственно должны быть все полярки, итого 80%.

В итоге же маленькая ЗП и печать в ТК, чуть не помешавшая мне получать все полярки в другой фирме. В новой фирме же в бухгалтерии подсказали, что я смело могу идти в суд. ЗАО "РТК" в бухгалтерии не раз про это объяснял, извечный ответ - у вас всё правильно начислялось и мы вообще не знаем что такое полярки (северные надбавки).

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

ЗАО "РТК"