ЗАО РТК

Санкт-Петербург  | МТС, Русская телефонная компания

В РТК вы будете получать копейки, впаривать банковские карты, хотя ртк не банк. Будут заставлять обманывать людей, чтобы выполнить огромный план. Выходные в конце месяца исчезнут, потому что планы не выполняются. Добровольное рабство! Мало того, что вы будете закрывать свои планы, придется еще за менеджера - у них другой план. Забудьте про семью и отпуск на новый год, умрете на работе, а еще вымышленные пропажи товаров, которых даже не видели будете оплачивать с каждой "зарплаты"!

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

ЗАО РТК

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Мишаня 2014-05-22 16:15:28
Кто в здравом уме подключится к мтс после того как они прославились ограблением всех абонентов? После такой (рекламы) нормальные люди не воспринимают эту шняжскую контору как поставщика услуг!