ЗАО РТК

Нижневартовск  | МТС, Русская телефонная компания

Контора [censored] Не устраивайтесь никогда и сотовые не покупайте.

Работал там, знаю. [censored] не платят, только штрафы. За все. Хоть виновен и хоть нет. И ум ужасная дамочка. хамка и стерва. Вся фирма сборище воров. Воры. Ребята не верьте обещаниям и хорошим отзывам просто зайдите и посмотрите сами. Спросите у спецов.посмотрите как они врут вам. Т.к. они, пока вы не устроитесь на работу, уволиться не могут.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

ЗАО РТК

Адрес: Россия Нижневартовск

Ъ 2013-09-17 19:38:57
Работаю в этой организации болше года, на должности обычного специалиста. Зп получаю хорошую, собираюсь в декрет. Больничный, очередной отпуск, сессия по справке-вызову и декрет- все оплачивается. О чем здесь пишут люди, я не понимаю. Если желания работать-говном будет каждый работодатель)))) читать далее....

Анна 2013-11-06 20:31:38
Согласна! Работаю менеджером, з/п стабильная, спецы тоже хорошо зарабатывают! Это такая позиция безответственная у людей: все вокруг виноваты один я хороший... И насчёт штрафов: их в компании впринципе НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!