ЗАО НПФ ТИРС

ЗАО НПФ ТИРС

2 отзыва о работодателе

Review about ЗАО НПФ ТИРС - Санкт-Петербург

Доверительный 694Санкт-Петербург
Добрый день, меня зовут Матвей. Я работал в фирме 4 года, устроен был по ТК, с некоторых пор начали задерживать зарплату, ходили слухи, что таким образом решили "сократить" штат предприятия. По-началу, мы с пониманием отнеслись, терпели, всё-таки с задержками, но платили. Когда задолженности стали исчисляться двухмесячными зарплатами, люди стали увольняться. Я уволился с предприятия 4-го марта 2015 года. Долги по зарплате и расчёт не выплатили. В справках НДФЛ и зарплатных квитках информации о задолженностях нет, будто-бы всё вовремя выплачивалось. У других бывших сотрудников задолженности за прошлый год имеются. На звонки отвечают, "кормят" обещаниями. На фирму не пускают. Хотелось бы как то повлиять на ход событий. Спасибо!
0
25


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать