1 отзыв о работодателе

282 23 мая 2018 Москва
Производственный комбинат находится в Старом Осколе. Оттуда и идет руководство по Московскому представительству. Руководство не знает рынка Москвы, абсолютно не компетентно в работе с Московскими сетями, требует от сотрудников невозможного и постоянно за все штрафует. Искусственно завышают планы. На сегодняшний день планы ставят 2014 года. Не учитывают кризис в Стране и сезонное падение продаж. Если берешь больничный, то платят голый оклад без премии. Первый и последний месяцы трудоустройства премии не оплачиваются. Постоянные слежки, работников не уважают, не ценят, могут оскорблять и увольняют за один день. Бензин оплачивается строго регламентировано, не учитывая чеков. Работа со своими гаджетами, постоянное общение по телефону не оплачивается. Отслеживают каждый шаг по "Мобильному сотруднику", ставят нереальное количество магазинов для объезда. Не учитывают движения в Москве, постоянные пробки их не интересуют. Если не объезжаешь данное количество, наказывают не только сотрудника, который не справляется, но и других работников Московского представительства. Выезд в два часа ночи на РЦ, за образцами продукции для передачи их в сеть (что случается минимум раз в две недели), не учитывается и после ночи обязательно отработать полный восьмичасовой маршрут. Постоянная текучка кадров. Работать абсолютно невозможно.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать