ЗАО "НПФ "ТИРС"

ЗАО "НПФ "ТИРС"

1 отзыв о работодателе

Review about ЗАО "НПФ "ТИРС" - Санкт-Петербург

Анонимный 362Санкт-Петербург
При увольнении не выплачен расчёт. После увольнения прошло около месяца. Работодатель на вопрос о том, когда же будут выплачены долги, отвечает, что денег нет, позвоните через неделю, когда будут- неизвестно. Такая ситуация длится с мая 2014 года. Задолженность по заработной плате составляет 4 месяца.
0
3


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать