ЗАО Институт ЭКСТ

ЗАО Институт ЭКСТ

1 отзыв о работодателе

Review about ЗАО Институт ЭКСТ - Санкт-Петербург

Доверительный 296Санкт-Петербург
Не повышается заработная плата с 2010 года. Не выплачиваются квартальные премии с 2012 года. зарплата у сотрудников которые на производстве менее 19000 рублей которых никак не хватит на аренду или покупку жилья а также содержание семьи. Руководству наплевать на сотрудников кормят только обещаниями.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать