ЗАО АЯКС

ЗАО АЯКС

Ужас! Выжмут все соки!

154 03/16/2023 Новосибирск

Аякс, сожалению все что написано даже несколько лет назад до сих пор правда и даже хуже! Жалею что не послушала отзывы, Будешь работать как минимум за 3 человек, подтверждение этому постоянная текучка и вакансии, люди уходят постоянно или ищут работу в открытую сидят на работных сайтах во время работы, как уже довели! Руководительство любит гнобить, восхвалять свою компанию пьяными речами на корпоративах, проводить сектантские собрания с презентациями и зомби фильмами! Постоянные унижения, обсуждение сотрудников и бесконечные сплётни! Компания матерей одиночик и ипотечников у которых просто нет выбора! И знай, как бы тебе не обещали помощь на первом этапе - никто тебе НЕ поможет! А только Татьяна по обучению будет тебя унижать и смотреть как на гавно и потом ещё обсуждать тебя на кухне со всеми! Клиенты тоже нервно больные, но руководство в разы хуже Сами хают собственников и сами же там сидят годами После такого опыта работы в них только в дурку а потом уже на нормальное место Рада что вовремя убежала из этого дурдом