ЗАО АэроКомпозит Ульяновск

ЗАО АэроКомпозит Ульяновск

Аэрокомпозит бардак на асп

32 01/20/2024 Ульяновск

Работаю на предприятии аэрокомпозит около трёх лет в должности слесаря на асп, что хотелось бы сказать :руководство некий Директор асп по прозвищу “комар” абсолютно некомпетентный не соответствуюший занимаемым должностям, человек крайне далёкий от производства хамоватый, нервный, истерит ,материться занимаеться кумовством, придумывает должности для своих близких людей а у тех людей для которых он их придумывает нет ни образования, ни опыта, просто ставит своих людей на оплачиваемые должностя, при этом ведёт себя он как барин всё должны перед ним пресмыкаться, есть у него заместитель некий Черкасов, абсолютный ноль и как человек и как руководитель- полное ничтожество,мерзкий и крайне неприятный тип,в основном от всего руководства асп можно видеть всё низменные качества:бездарность,некомпетентность, халатность,глупость, безразличие,равнодушие, умеют вести контроль за людьми(как вертухаи на зоне) , но не умеют ничего что нужно на производстве:взаимодействие,динамика, развитие,мотивация,синхроннизация, помощь рабочим, поддержка и. т.д. Производство очень вредное -это угольная композитная пыль и различные токсичные жидкости,выделяемая при обработке угольная пыль вызывает всевозможные тяжёлые заболевания, онкологии, аллергия, аутоиммунные заболевания и. т. д учитывая что не выдают сизы которые положены по регламенту можно представить реальную картину наплевательства на людей и на их здоровье,(банально дают перчатки раз в две недели)также на производстве нет инструментов, (один торировочный ключ на весь завод) если он сломается производство окончательно встанет,в целом печальная картина если учитывать снабжение.Также на производстве есть некий старший мастер по фамилии “дорохин” человек крайне обиженный , любит искажать реальность,не отвечает за свои слова, на лицо начальные стадии старческого маразма-любое возмущение и негодование со стороны рабочих в поисках справедливости воспринимает как личную неприязнь и впоследствии начинает ставить палки в колеса (развёл сеть осведомителей и стукачей среди коллектива) которым незаслуженно присуждает не положенные им разряды квалификации. Есть ещё один персонаж старший мастер Вова барабанов какая то пародия на человека и на мужчину,с самыми низмеными качествами : трусоват,подлый,высокомерный любит унижать и оскорблять людей, мерзкий и неприятный тип, не умеет слушать и вести адекватно диалог,по слухам подделывает паспорта и вносит недостоверную информацию на изготавливаемую продукцию. Вообщем полный бардак ,