Реклама

Юнона

Энгельс  |

Компания юнона развод чистой воды! Приходишь на собеседование на одну должность, а тебя в call - центр устраивают. В итоге вместо того чтоб регистрировать входящие звонки ты сам звонишь женщинам и втюхиваешь им процедуры.. и по зарплате тоже врут и начальство там девушки на вид легкого поведения, увольняют не объяснив причину. В общем если хотите устроиться на нормальную работу и получать реальную з/а не тратьте свое время на поход туда. Офис находится в Энгельсе Степная 53, у них даже вывески приличной нет, сидят под вывеской разливухи..

Юнона

Адрес: Россия Энгельс

Эдвард 2015-01-29 01:28:40
Теперь и в Саратове... По адресам ул. Соборная, 42 и ул. Первомайская, 74 Кстати, на них заведено уголовное дело по статье мошенничество, но они просто меняют свое название.

Ксения 2016-01-13 21:17:36
Отправляла резюме в салон "Юнона" на должность администратора в Энгельсе. В тот же день ответили, правда салон уже носил название "Стевия". Я сразу даже не поняла. Я так понимаю, шарашка как и многие другие. Втюхивать...

эмма 2015-04-23 15:35:55
максимум что можно заработать в этой шарашке так это нервное расстройство после того как на тебя весь рабочий день орут 100 разгневанных женщин , пока ты их пытаешься пригласить. И я их ой как понимаю)

анонимно 2015-04-02 15:36:06
Теперь они сменили название на ''инотера'', но адрес остался тот же. И вакансии они разные предлагают, и регистратор заявок и офис-менеджер. Но суть одна.

Эдвард 2015-01-29 01:28:40