Review about Юнипак рус - Санкт-Петербург

Анонимный 414Санкт-Петербург
Хотите поработать бесплатно - Вам туда! ЗАО "Юнипак Рус" ждёт Вас. Кидают на чёрную зарплату. Проценты с продаж не получите некогда. Задержка копеек которые хотите получить постоянна. Вся компания держится на вранье. Счастлива что больше их не увижу.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать