Юлдиком

Москва  |

Компания Юлдиком - кидалы.
Работал два месяца у них на испытательном сроке... Так туда всех берут - а затем кидают.

Отработал 2-а месяца все обещали перевести на постоянку. За два месяца была проделана колоссальная работа. В итоге после истечения срока сказали что мест нет. За февраль зарплату так и не отдали. Кидалы

Документы

Юлдиком

Александр 2016-06-01 11:49:15
Работаю давно в этой компании. Зарплата рабочим всегда платится вовремя. Всех туда не берут, насколько мне известно, отбор ведется по определенным требованиям.

Инна 2015-05-24 18:57:06
Зачем пишите вранье за деньги?

Инна 2016-07-27 12:47:09
Комментарий "зачем пишите вранье за деньги" относится к предыдущему доверительному посту, т.к. пост не соответствует действительности. Испытательного срока бесплатного в компании нет,не "всех" в компанию берут и уж тем более не "кидают". читать далее....