Реклама

Югра Транс Опт

Нижневартовск  |

В поисках работы через интернет нашла подходящую должность с хорошей на мой взгляд заработной платой и графиком с 9 до 18 где сб, Вс выходные дни (ИП Никонов Максим Александрович). Позвонила скорее по указанному номеру телефона, ответила девушка, пригласила на собеседование к 17. 00 по адресу индустриальная 20 (здание асу нефть 106 кабинет). Мне показалось странным что собеседование будет проходить вечером. Т. К. Сама являюсь кадровиком. Придя к 5 часам вечера я оказалась в кабинете с очень большим количеством людей разного возраста (от 20 до 80) все заполняли анкеты. Ну дальше все догадываются чем закончилось моё собеседование. Очень жалко потраченное время на эту шарагу!

Югра Транс Опт

Адрес: Россия Нижневартовск