Yota (ООО "ЭФ ЭЛ СИ")

Москва  |

Прежде всего скажу, что не вся компания "Yota" является таким себе работодателем. Официальные точки на сколько мне известно платят справедливо и честно. Я же расскажу о франшизе. Франшиза - это такие точки продаж, которыми управляют посреднические компании. В моем случае это был "ООО ЭФ ЭЛ СИ", офис на ст. М. Бибирево.

Платят ли там деньги? Да. Платят ли исправно? Не совсем. Хорошее ли начальство? Не всё.

К сути:

Работал в общей сложности полтора месяца 2/2. Выход - 1000р, остальная зарплата - от выполнения плана. Проще говоря нужно быть эдаким Волком с Уол-стрит, чтобы нормально выполнять месячный план. По-крайней мере так было когда я работал. Начальство, возглавляемое эту франшизу то и дело эксперементирует с схемами мотиваций, так что возможно когда вы читаете этот отзыв, мотивация уже сменилась. Но в любом случае эти эксперименты не сказываются хорошо на зарплате сотрудников здесь и сейчас. В долгосрочной перспективе это может и плюс, но пока эти эксперименты идут, то вы как низовое звено - будете всегда чётко ощущать неприятные перемены благодаря им.

Вообще же минусов не мало. Начиная с вранья в объявлении и кончая разными частностями вроде системы выплат серой части зарплаты и схем пополнения баланса клиентам, для подключения услуг. (приходится ходить ложить деньги на баланс в ближайший терминал, а если он сломан или что-то ещё - пополняй баланс со своей карты СБ и бери наличку у клиента.)

Словом говоря не советую тратить свое время и деньги на эту контору. Если хотите работать в Yota, то узнавайте прежде всего о официальных точках, которые работают не по какой либо франшизе.

Приложу несколько скриншотов:.

Документы

Yota (ООО "ЭФ ЭЛ СИ")

Александр 2018-03-01 07:36:14
Поддерживаю полностью написанное Мы отправили их в мегаблэклист. Поищите в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомендую постyпить также.

Неизвестен 2018-03-01 00:47:49
Хахахахахаха!Пишут сотрудники которые проходили Анкету тайного покупателя на 30%!!!!Самим то не смешно.В компании нормально платят,просто нужно работать а не целыми днями в телефоне седеть.

Аноним 2018-03-01 06:28:44
Если речь идёт обо мне и моих 30%, то я повторюсь - на момент прихода тайника я работал третью или четвертую смену. Если не обо мне, то тем не менее повторюсь - нужно быть волком с уолл-стрит, недоговаривать минусы и говорить только плюсы. Словом говоря - наполовину врать. Нет уж, не нужно. читать далее....

Игорь 2018-02-15 12:33:10
Отзыв правдив на 100% если не гражданин рф тогда добро пожаловать работают там таджики узбеки украинцы и т.д. Зарплата маленькая мотивация всегда разная . Вообщем не теряйте время и силы