ХП Пельцер РУС

ХП Пельцер РУС

Покажу всё, что скрыто.

1849 06/20/2022 Амстердам

Cataloxy Калуга…Фирмы КалугиМебельХП Пельцер РУС Отзывы о компании Пельцер в Калугe ОТЗЫВЫ О ПЕЛЬЦЕР В КАЛУГE Логотип компании Пельцер (ХП Пельцер РУС), город Калуга О компанииКонтактыОтзывыВ избранноеРаспечататьТовары и услугиРабота Управление ID: 182541 35024 15835 4 1 Оцените компанию: Рейтинг: 1,95 из 5 на основании 10 оценок Google Play РЕКЛАМА • 0+ Свежие объявления о продаже OPEL ЗАГРУЗИТЬ Бесплатно mark Здравствуйте, дорогие соискатели работы. На данный момент ситуация такова, что ПРИНУЖДАЮТ, уволиться сотрудникам по соглашению сторон (за ТРИ оклада). Иначе будут увольнять в добровольно-принудительном порядке с вызовом в отдел по работе с персоналом. Для меня большой секрет в том плане, что перед новой акцией (увольнение по соглашению сторон) был список людей на сокращение. Странно, но факт. На рабочих местах остаются те, кто причастен к “казахской группировке”, во главе двух начальников смен. Мне ооооочень интересно, почему не берут в расчет лояльных к руководству РУКОЖОПОВ. Они молча исполняют все прихоти руководства смен. Ооооочень интересно, почему звонят начальники смен и начальники отделов по работе с персоналом для того, чтобы вынудить уйти по соглашению сторон. Если не нужен человек-сокращайте, почему поступаете так?