Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Хозяин Камчатки

Хозяин Камчатки

1 отзыв о работодателе

45 14 июля 2022 Красноярск

ИНН организации:2147483647

Пол года работал на эту “компанию” в качестве дизайнера. Сначала у нас не очень заладились отношения: мне пришлось выполнить для них тестовое задание, после чего они пропали на несколько месяцев, не заплатив ни рубля. Позже они все-таки вернулись с предложением о сотрудничестве. Мы заключили договор (который, к слову, подписал только я) и стали работать. Был большой фронт графических задач и сначала всё шло гладко, все утвержденные проекты оплачивались. После ряда выполненных задач мы перешли на устные договоренности. Я работал с менеджером по имени Ю*** (профессиональный и ответственный сотрудник) с ней у нас получилась очень слаженная команда. В конце прошлого года требовалось разработать новогодний инфо-лист (газету) с рецептами, продукцией и сувениркой для клиентов. Задача была достаточно трудоемкой, учитывая, что изображения пришлось собирать буквально по кусочкам и выправлять, но это всё технические нюансы. За эту работу со всеми правкам, версткой я запросил 9000р. Это оказалось неподъемной суммой для Хозяина Камчатки. Мне отказались платить, обвинили меня с менеджером в “распиле” бюджета их “компании”. В итоге менеджеру Ю*** пришлось уволиться по ряду причину, помимо этой. Спустя время мне уже написал другой менеджер и запросил макеты на ранее созданные материалы. Но я отказал, в силу неоплаченных счетов по проделанным работам. За все проделанные работы мне суммарно должны были заплатить более 40 тыс. рублей, но мне предложили принять только половину оплаты от суммы за отрисовку инфо-листа, т.е. 4500р., что естественно выглядит, как оскорбление. На данный момент мне названивают из бухгалтерии и просят, чтобы отдал им акты выполненных работ, которые я им не собираюсь отдавать. По словам бухгалтера, ее лишили премии из-за МЕНЯ, и “Бог мне судья”, видимо, Нептун.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать