ХИМПРОЕКТ ООО

ХИМПРОЕКТ ООО

2 отзывов о работодателе

Имеющий уши да услышит

31 31 июля 2022 Казань
Тягостное впечатление от монотонной однообразной и никомк не интересной заунывной работы.
Ни общения ни корпоративов, ни премий, ничего, одна бесперспективная работа на обогащение "дяди" и его мелких понтов.
Зарплата серая, но есть и белая часть. За последний месяц при увольнении зарплаты серой ни кто не получает.
Сотрудников не хватает.
Текучка кадров. Дают работать по две недели как испытание, на третий день расстаются с кандидатами, т. к. не подошли (заваливают работой, а потом отказывают в приеме на работу, из-за низкой квалификации). Это у них называется "грузить лошадь 🐴".
Естественно оплаты нет. Очень жадные на деньги.
Фактически работать прийдется на 5-7 ОООшек и папы и сыночка (ООО "Метрол", ООО "Химпромпроект" и др.). У них их у каждого из директоров по 3-4 штуки, так что в описании вакансии написаны не пустые слова, умение работать с большим объемом информации.
Матершина и брань постоянные спутники работы в офисе. Руководители с пэтэушным образованием. Специалистов с ввсшим образованием раз, два и обчелся, если и приходят люди, то быстро разобразобравшись в ситуации сваливают. С потерей последней зарплаты по этому увольнятся надо 18 числа после получения неофициальной части зарплаты.
Отношение к Вашему высшему образованию презрительное типа таких как вы пучек за пятачок теперь покупаю.

По субботам на полдня приходим все в офис (естественно не оплачивается). Пятница работаем до посинения каждую неделю (бесплатно). На больничном работаем из дома полноценный рабочий день (кто не работает - того увольняют). Отпуск не более 14 дней, и конечно же работаем на удаленке, план работы надо сдавать еженедельно и письменно (кто отказался сдавать, увольняем, он не лояльный сотрудник, почему мы за неё должны работать когда она отдыхает).
Имейте ввтду обманут при увольнении устроив по совместительству в две организации а пахать прийдется за пятерых. Не ходите туда работать с этими ев. ми. не заработаете, а при уводьнении совместителям ни чего не полагается.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать