Wildberries (Вайлдберриз)

Wildberries (Вайлдберриз)

ужас

138 06/21/2022 Санкт-Петербург

!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ПУНКТ ВЫДАЧИ WILDBERRIES!!! Я 30 мая 2022 года отправила резюме на вакансию - оператор в пункт выдачи wildberries, по адресу - Санкт-Петербург, ул Планерная, д 63, корпус 1, цокольный этаж. В сообщениях в hh ИП (хозяин этого пункта выдачи - Антошин Фёдор Сергеевич) позвал меня на собеседование на 2 июня 2022 года. Диалог был 31 мая 2022 на hh.ru. Собеседование было назначено на 19:00. Я пришла 2 июня 2022 года в этот пункт выдачи на собеседование. Сразу заметила, когда пришла, как они мерзко на меня посмотрели и с отвращением, как на кусок говна! Тётка лет 60, которая там работала просто мерзотная, это сразу было видно. Этот руководитель Антошин Фёдор Сергеевич спросил, где я работала, что входило в обязанности, работаю я сейчас или нет? Он встал из-за стола, подошёл ко мне. Я ответила чётко и ясно на все его вопросы. После этого он посмотрел в сторону, затем покосился на меня и сказал: “Вы знаете, у нас мест нет!” Попросил мой номер телефона и сказал, если что , мне может быть перезвонят, если про меня вообще вспомнят! Но это не точно!!! Я просто охренела, сразу отказалась, развернулась и ушла домой, как обосранная!!! Они всех приглашают, а на работу никого не берут. Им по факту не требуются работники!!! В тот же день, 2 июня 2022 года, объявление снял с публикации на hh Антошин Фёдор Сергеевич (ИП этого пункта выдачи). НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ТУДА РЕЗЮМЕ, ВАС ТУДА ВСЁ РАВНО НЕ ВОЗЬМУТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!