Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
We are family

We are family

1 отзыв о работодателе

Мошенники!

55 10 августа 2022 Новосибирск

Откликнулась на вакансию на сайте по поиску работы. Далее звонит менеджер по подбору персонала, проводит собеседование. Красиво рассказывает про условия работы, так же сообщает что в компании предусмотрено обучение на ввод в должность, которое занимает 3 дня. На следующий день дает контакты руководителя отдела продаж, которая якобы должна всему обучать. Руководитель отдела продаж скидывает информацию для изучения, после- задает всего два простых вопроса по теории и говорит “все, начинаем звонить и общаться с клиентами” (здОрово правда?). На второй день обучения руководитель отдала продаж сливается и дает контакты главного руководителя (босса), мол, все вопросы теперь к нему. Но мне же очень нужна работа, я усиленно начинаю звонить клиентам, вникаю в кучу теории, заботливо отправленной мне РОПом, задаю вопросы боссу, стараюсь одним словом. По прошествии трех дней обучения ( на четвертый день)задаю вопрос боссу: будут ли устраивать меня на работу? Ведь три для обучения уже прошли и нужна ясность ( официальное оформление). После этого вопроса босс со словами “чуть позже напишу, переговорим” исчезает в туман. Я все понимаю, что и я , как сотрудник, могу не устраивать работодателя, но можно же об этом по крайней мере сообщить! Я потратила 3 полноценных дня на эту компанию, а в итоге меня просто кинули. Пишу отзыв с целью предупредить других, т.к. видела эту вакансию все еще в актуальных. Будьте внимательны, не повторяйте моей ошибки, не будьте такими доверчивыми!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать