CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Вымпелком, Билайн

Вымпелком, Билайн

Вымпелком билайн

194 05/30/2017 Новосибирск

Жаль что раньше не посмотрела отзывы ((а ведь я тот мамонт, который застал то время, когда в компании все было отлично! И зп до 50тр в сезон, и выполнение планов, и похвала, и тд и тп. А теперь. А теперь все очень даже печальненько - изменилась форма премирования, теперь она скорее похожа на форму ДЕпремирования, потому как дерут за все! - раза 3 в месяц может прийти тайный покупатель (проверка качества обслуживания клиентов), если ты его прошел ниже 85% по общей анкете - в плоть до увольнения! - огромное количество необоснованного фрода (некачественно подключенные симкарты, да да. За них вы ТОЖЕ несете ответственность), ест-но все тоже высчитывается с твоего кошелька. Логика, ты шде? - график. Сказать что график гибкий это ничего не сказать, ты приходишь на график 5/2 8-ми часовой (вдень 2 смены - с 10-17 и с 13-22), НО - Но из-за постоянной текучки кадров график у меня был и 6/1 и по 12 часов раб/день. Жаловаться бесполезно! Добиться понимания - бесполезно! Ты раб и у тебя будут рабские условия труда! Что такое трудовая комиссия они не знают, и по факту не боятся ее, потому как по всем официальным документам числится что у тебя график 5/2 8-ми часовой. А то что там бумажка какая то в подсобке висит, где проставлен график работы сотрудников - так это не документ, вы сами себе там накалякали что хотели… - так же теперь вменили видео просмотр залов обслуживания, - видеочеклист, по которому оценивается работа с клиентами, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ нахождение сотрудника в зале, чистота салона и проч. Он так же влияет на ЗП - постоянное не выполнение планов ведет к общению с директорами твоего филиала, и я вам хочу сказать что разговор не приятный, не логичный (-когда ты уберешь отставания по офису? - к 15 числу уберу! - нет, мне нужно что б все было убрано сегодня! -??? Спорить бесполезно, ты окажешься виноватым во всем!) - сходить в отпуск, а тем более на больничный - расценивается как предательство! Чистой воды предательство! Тебя по факту опустят до плинтуса - постоянно ничего не знающие руководители и тренера! Что с зп? - нет ответа. А как тут? - нет ответа. А как здесь?? - НЕТ ответа! - а потом с проверкой приезжает главнокомандующий всеми менее главнокомандующими и тут уж начинаааааается карусель. И ест-но все на твою ЗП… в общем думать, конечно, соискателям - но я нашла сейчас за такую же оплату менее пыльную, менее нервозатратную работу всем удачи!