выдают себя за банк

Донецк  |

Мошенники, которые прикидываются банком, выдающим кредиты. Набирают менеджеров для удаленной работы в колл центре. Их объявления выглядят так: "привет с 8 до 8 готовы работать за 700 гривен в день?? смотри 5 часов 200 250 грн 12часов 700 грн в день!!!! пройдите обучение 10 минут если устроит работа начнете сейчас !! работа говорить с клиентами по заявкам входящим (Россия) колл центр в украине у нас привет мы берем вас на работу колл центр должность оператор менеджер зп до 20 т звоните либо скайп 15 минут обучение начнете работу зп раз в неделю можно чаще деньги на карту виза мастеркард переводим например банк Приват , А банк найдите в скайпе логин helping777 ------ marina marina имя" На самом деле развод для клиентов - с их карт списывают деньги и ничего не переводят, а менеджеров кидают на зарплату, просто не платят и включают мороз. Главный потом еще и матом кроет и угрозы шлет, если начать требовать зарплату.

выдают себя за банк

Адрес: Украина Донецк