278 11/05/2015 Бешенковичи

Красивые обещания директора Кравченко А. В. При устройстве на работу водителем-международником, просто сносят крышу. Да и помпезно-показушный офис, создаёт ощущение порядка, дела и движения к большим деньгам и перспективе роста. Начинаешь понимать, что рай на земле существует. Подписываешь кучу бумаг, договоров, соглашений, журналов. В которых по большей степени защищены интересы нанимателя, а не твои. Оформляешься, приступаешь к работе, и всё становится на свои места. Порядок только внешне. А во всём остальном виноваты именно те, кто 27-28 дней в месяц крутят руль, зарабатывая ему деньги. Через месяц работы обычные поручения и указания превращаются в окрики, через 2-3 рейса, понимаю, что за весь износ резины, перегоревшие лампочки, и причуды штатного логиста по перегрузам, срокам доставки и неточностям в документах, начинаю платить я. Через пол года - СУД! С обвинениями в недостаче денег по отчётам, отсудствиями чеков на заправку, и всё теми же поломками новой машины ДАФ. В общем как потом выяснилось, я такой не один. Обычная политика фирмы. Набрать лошков, хорошо на них заработать, а как открыли рот, уволить с выщитами по полной программе, и обязательно через суд. Чтоб другим не повадно было требовать те деньги, за которые устраивались на работу. Да. И про выходные, личную жизнь и семью можете забыть. Рейсы Европа-Туркменистан. Удачного трудоустройства.