Восточный союз

Уссурийск  | Tiens Group

Большое спасибо за отзыв! Благодаря ему, как минимум, не потратила время впустую. В поисках работы наткнулась на объявление по вакансии "специалист по рекламе" и позвонила по указанному в объявлении номеру. В ходе непродолжительной беседы выяснила, что компания называется "Восточный союз", работает с крупными производителями товаров народного потребления. В итоге получила приглашение на собеседование: Плеханова, 61 (ТЦ "Белая гора"), 7 эт., каб. 703а, спросить Кошубу Виталия Александровича. Договорились встретиться в субботу 30. 09. 17.
После этого решила поподробнее узнать, что за компания, чем конкретно занимается. Зашла в интернет и сразу наткнулась на пост от такого же соискателя. А потом почитала и другие подобные отзывы о компании Тяньши. Очень вам признательна за предупреждение! Теперь уж точно туда не пойду.

Восточный союз

Адрес: Россия Уссурийск