Вкусная компания "ISKRA BAR"

Вкусная компания "ISKRA BAR"

1 отзыв о работодателе

Review about Вкусная компания "ISKRA BAR" - Москва

Доверительный 341Москва
Все просто и до боли банально. Два управляющих поросенка - Андрей Федуков и Александра Редкая. Постоянные траты средств предприятия на непонятные и нерентабельные проекты. Задерка зп (недавно заходили составом барменом за зп за август, сейчас ноябрь если что, персонал до сих пор получает все частями по 4 тысячи в месяц). Безумная система штрафов и неуважительное отношение к персоналу (управленцы возомнили себя гангстерами и по-быдляцки с вами общаются на понтах). И все-бы ничего, если бы не страх каждый день быть уволенным без зп.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать