Виза Виз

Москва  |

Виза Виз фирма по оформлению Шенгенских виз,Руководитель Инна Михайловна Марунина, офис на ул. Кузнецкий мост д 21 / 5, 5 этаж, офис 5062.
Уважаемые будущие работники!

Не рекомендую устраиваться в эту компанию. Текучка по сотрудникам, обращение к персоналу, как к изгоям, з/п мне не выплатили. Клиентов переориентируют умышленно, клиент идет за одной визой, ему навязывают другую страну, полный обман и это политика руководителя.

Текучка кадров полнейшая, остаются работать только " заискиватели перед руководством и кто может обманывать клиентов". З/п если оплачивают, то 10-15 числа следующего месяца, получается, так что, сотрудник должен работать полмесяца вперед, чтобы ему дали з/п за прошлый месяц. З/п в конверте!

Виза Виз