ВИРА

ВИРА

Вира-Артстрой

4062 11/12/2016 Москва

За внешне приличным лейблом компании скрывается адская машина по высказыванию сил сотрудников. Отношение к работникам, как к пушечному мясу, постоянное требование сделать все вчера. Постоянные переработки, засиживание до 10 вечера в офисе и позже, адская нагрузка. И за все это никто не платит. Оклад остается прежний, каким боком не работай. Если не успеваешь сделать задания во время, то есть возможность не получить деньги по итогам месяца и остаться гол, как сокол. То есть не успеваешь сделать проект - твои проблемы, сиди ночами, сиди дома, сиди по праздникам, досиживай до 10-11 вечера, когда пришла в 8 часов утра. А тем временем начальство то отсутствует на рабочем месте, то уходит пораньше. Начальство гребет бабки вагонами и это видно невооруженным взглядом. Заказчики - практически все мажоры с кучей денег, которым абсолютно все равно, как их проекты реализовываются, сколько сил на это надо. Постоянные мозгомойки над проектами, постоянная слежка, в офисе повсюду установлены видеокамеры, хорошо что в туалете нету, на машинах установлено следящее ПО, каждое действие сотрудника - под надзором неких людей из компании. Это все очень напрягает. С сотрудниками компания совсем не считается, цинизм директоров не знает пределов, зарплата не соответствует заявленной, фактически имеет место самый обычный обман. При разговоре с начальником, пытаются психологически давить работника. Итог: Компания Вира-Артстрой - не то, за что себя выдает. И это только верхушка айсберга. .