Вино-Столица (ТД Винникофф)

Вино-Столица (ТД Винникофф)

1 отзыв о работодателе

Review about Вино-Столица (ТД Винникофф) - Москва

Анонимный 339Москва
Ну что скажу? Проработал год в этой компании! Среди торговых - текучка! Некоторые торговые по 2 раза в месяц меняются! Собрания по пятницам в офисе (д. Лешково), добираться крайне не удобно, за опоздания штрафуют. Удерживают з/п торговых за просроченную дебиторку! Начальству на сотрудников откровенно по барабану! Помощи как таковой нет! Вечные косяки Ашотов из логистики (могут без доверенности ездить), да и складские не далеко от них ушли (даты розлива не совпадают и т.д.) Импортного товара на складах нет, а продавать одну севуху Российскую - не особо получается! Ежемесячно акты сверки с тт, без которых тебе удержат зарплату! Это только вершина айсберга, попадете внутрь - обплюётесь! Этот "положительный" отзыв специально для адекватных людей! Лень прочитать - иди и работай в клоаке!
0
3


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать