Вимм-Билль-Данн

Вимм-Билль-Данн

3 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: Вимм-билль-данн - Санкт-Петербург

Доверительный 351Санкт-Петербург
Соглашусь с предидущим сообщением, в "Балтийском молоке" совершенно некомпетентные hr. Задают стандартные заучёные вопросы, совершенно не слушая ответов. Большая часть работает не по своей высокой компетенции, а по знакомству и подхалимному отношению к начальству. Отдел обслуживания клиентов, совершенно не умеет с клиентами общаться, никакой корпоративной этики, "деревенский разговор, что, впринципе, неудивительно, учитывая каков руководитель ООК. Хамоватая, злая, совершенно некомпетентная, складывается впечатление, обиженная на весь мир и жизнью впринципе, женщина. Отпадает любое желание работать с такой компанией.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать