CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ВИА "Консультант"

ВИА "Консультант"

2 отзывов о работодателе

Бегите от этой шараги)

53 7 мая 2022 Воронеж

ИНН организации:2147483647

Очень надеюсь что люди зайдут сюда и прочитают что их ждёт, если захотят туда устроиться. Обучение и экзамены длятся 2-3 недели и не оплачиваются. Руководство - это 2 семьи друзей, почти в каждом отделе и кабинете сидит член семьи и сливает каждый шаг коллег, при этом + установлены камеры. Директора нельзя назвать адекватным как и начальника отдела продаж: вечно орут как капризные дети, долбят по столу кулаками и обзывают сотрудников при коллективе. Очень любят сотрудников которые лижут им ж, хотя и они иногда отхватывают истерики и капризы. Обстановка угнетающая, текучка постоянная, а новые сотрудники либо убегают через неделю, либо под действием лапши на ушах стараются все же добиться обещанного, но увы, планы вечно пересчитываются, добавляются коэффициенты не понятные и тд. Офисменеджеры сидят весь день нам телефонах, обзванивают одни и те же базы контактов, где люди на том конце провода(бухгалтеры и юристы) шлют их нах, при этом на каждый день есть план и менеджеры за частую придумывают положительные звонки, иначе крики руководителя и публичное унижение. Все это похоже на какую то секту… Менеджеры продажники пол дня сидят на телефоне, а другую половину ездят по клиентам которые согласились на встречу, чтоб от них уже отстали. В итоге по рассказам менеджеров, они разъезжают по городу, и окраинам, на автобусе за свой счёт. Зимой замерзают от чего болеют, периодически добираются в такие места где и собаки нападают и люди неадекватные от слова совсем. Ходили через гаражи, пустыри, заброшенные склады. При этом выхлоп за частую ни какой. Отдельно хочется рассказать о тренингах, которые проводит руководитель отдела продаж Уваров. Все тренинги записываются на отдельную камеру, Таких тренингов ещё поискать надо, видимо разработаны по собственной методике. Рассказывают как психологически втереться в доверие клиента, надавить и загипнотизировать… Психологию конечно изучают в продажах, но эти тренинги трэш полнейший, даже вспоминать не хочется. В общем местечко то ещё, если дорожите своим временем, здоровьем и психикой не ходите в этот «цирк»

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать